http://www.teleport2001.ru/sever-teleport/2013-07-18/31398-8-sentyabrya-tyndincam-predstoit-slozhnyy-vybor.html

8 сентября тындинцам предстоит сложный выбор

Поделиться новостью:

18 июля 2013 в 14:27

8 сентября тындинцам предстоит сложный выбор – кандидатов в депутаты Тындинской городской думы, как никогда, много.

На момент сдачи номера в печать список по единому (муниципальному) избирательному округу от местного отделения партии «Единая Россия» остался прежним. В него вошли под следующими номерами: Ирина Монахова, председатель Тындинской гордумы – №1; Любовь Шестак, зампредседателя Тындинской гордумы – №2; Андрей Козлов, главврач ГБУЗ Амурской области «Тындинская больница» – №3; Александр Колотов, гендиректор ООО «Сигикта» – №4; Павел Эпштейн, гендиректор ООО «Наш Дом» – №5; Наталья Шкарбан, директор ООО «УК Агат» – №6; Александр Путинцев, главврач Тындинской стоматологической поликлиники – №7; Юрий Горожанкин, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» – №8; Александр Еремеев, главный редактор Тындинского TV – №9; Сергей Геращенко, директор МУП «Автотранссервис» – №10; Нина Одинцова, директор ДХШ – №11; Николай Чиркин, директор МУП «БТИ» – №12; Евгений Плотников, директор МУП «ГорЭТС» – №13; Владимир Плюхин, зам. гендиректора ОАО «КСБ» – №14; Анжела Буланова, директор ГДК «Русь» – №15.

Список от местного отделения КПРФ выглядел так: Марина Михайлова, безработная – №1; Евгений Акулинин, руководитель допофиса ООО «Гарант» – №2; Владимир Рогов, предприниматель – №3; Константин Голик, директор ООО «РОСТ» – №4; Елена Иванова, медсестра ГБУЗ «Тындинская больница» – №5; Павел Копылов, гендиректор ГК «СтройАрсенал» – №6; Марина Буханцева, безработная – №7; Наталья Миронова, пенсионер – №8; Вадим Приходько, пенсионер – №9; Елена Буханцева, ведущий юрисконсульт ОАО «Буреягэсстрой» – №10.

В список от Амурского регионального отделения ЛДПР вошли под следующими номерами: Александр Заводнов, директор ООО «Лидер» – №1; Виктор Мик, гендиректор ООО СК «Дальремстрой-Буровик» – №2; Анатолий Сардаров, гендиректор ООО «Росэксим-М» – №3; Евгений Руссиянов, инженер Центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры ОАО «РЖД» – №4; Юрий Шаталов, предприниматель – №5; Анастасия Селезнева, юрист ООО «Мега-Т» – №6; Константин Брум, программист районного управления образования – №7.

Список от регионального отделения «Партия пенсионеров России» выглядел следующим образом: Валентина Пинчук, пенсионер – №1; Виктор Стрехин, машинист-инструктор Дирекции инфраструктуры «ДВост» – №2; Тамара Агалакова, пенсионер – №3; Антон Ковальчук, топ-менеджер магазина «Экспресс» – №4; Александр Лакиза, безработный – №5; Людмила Коваленко, предприниматель – №6; Максим Сергиенко, контролер ОАО «ДЭК» – №7; Валентина Куркина – сотрудник ОАО «БСМ» – №8; Владимир Стрехин, руководитель группы стройконтроля ОАО «Стройпроект» – №9.

По 5-мандатному избирательному округу №1 выразили желание стать депутатами самовыдвиженцы Надежда Барданова, пенсионер; Арзуман Гамил оглы Бинятов, директор ООО ЧОО «Пересвет»; Сергей Евтушенко, начальник ДТС; Иван Железняков, предприниматель; Степан Игнатьев, гендиректор ЧОП «РОСИЧЬ»; Кристина Климчук, сотрудник ОАО «Дальмедстрах»; Валентина Косачева, председатель Тындинского общества инвалидов; Татьяна Кричильская, директор магазина «Стимул» (регистрация 15.07.2013); Максим Лазар, и.о. инженера ПТО Тындинской дистанции электроснабжения; Александр Мордакин, зам. гендиректора ОАО «Тындатрансстрой»; Владимир Новожиловский, гендиректор ООО «Автоключ»; Евгения Перминова, начальник отделения социального и пенсионного обеспечения тындинского военкомата; Виктор Решетуха, пенсионер (регистрация 15.07.2013); Марина Тацюк, гендиректор ОАО «ТТС»; Александр Третьяков, зав. учебным подразделением ООО «ИКЦ».

Выдвиженцами от партии «ЕР» стали Юрий Видягин, гендиректор ООО «СтройСектор»; Андрей Козлов, главврач ГБУЗ «Тындинская больница» (регистрация 15.07.2013); Нина Одинцова, директор ДХШ (регистрация 15.07.2013); Александр Путинцев, главврач Тындинской стоматологической поликлиники (регистрация 15.07.2013); Павел Эпштейн, гендиректор ООО «Наш Дом» (регистрация 15.07.2013).

Выдвиженцы от КПРФ: Марина Буханцева, безработная; Константин Голик, директор ООО «РОСТ»; Елена Иванова, медсестра ГБУЗ «Тындинская больница»; Вадим Приходько, пенсионер; Владимир Рогов, предприниматель.

Выдвиженцы от ЛДПР: Евгений Руссиянов, специалист Центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры ОАО «РЖД»; Анатолий Сардаров, гендиректор ООО «Росэксим-М»; Юрий Шаталов, предприниматель.

Выдвиженцы от «Партии пенсионеров России»: Тамара Агалакова, пенсионер; Антон Ковальчук, топ-менеджер магазинана «Экспресс»; Александр Лакиза, безработный; Виктор Стрехин, машинист-инструктор Дирекции инфраструктуры «ДВост».

По 5-мандатному избирательному округу №2 в избирком подали документы самовыдвиженцы Владимир Багинец, и.о. начальника локомотивного депо ОАО «РЖД»; Жанна Бондарь, безработная; Юрий Василенко, зам. гендиректора ООО «Сигикта» (регистрация 05.07.2013); Олег Зимин, директор ООО «Кондитерский цех»; Галина Коваль, предприниматель; Алексей Козлов, главный специалист по экономической, правовой и договорной работе ЗАО «Туранлес»; Сергей Кокора, предприниматель; Татьяна Коробкова, ассистент кафедры лучевой терапии, диагностики с курсом онкологии ГБОУ ВПО АГМА; Валерий Криворотый, ст. электромеханик Тындинской дистанции электроснабжения ОАО «РЖД»; Владимир Лысенко, инженер-механик Тындинской дистанции электроснабжения ОАО «РЖД»; Татьяна Малоносова, пенсионер; Владимир Пьянов, гендиректор ООО «Бампресс»; Дмитрий Романов, директор ООО «МК-16»; Евгений Селин, главный экономист ОАО ХК «Якутуголь»; Валерий Сухотский, начальник Тындинского подразделения ДВУЦПК; Сергей Умеренков, инженер по ОТ и ТБ ООО «УК Агат»; Дмитрий Шереметьев, начальник дистанции Центральной дирекции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД».

Выдвиженцами от «ЕР» стали Александр Еремеев, главный редактор Тындинского TV; Александр Колотов, гендиректор ООО «Сигикта» (регистрация 15.07.2013); Ирина Монахова, председатель Тындинской гордумы (регистрация 15.07.2013); Любовь Шестак, зампредседателя Тындинской гордумы (регистрация 15.07.2013); Наталья Шкарбан, директор ООО «УК Агат» (регистрация 15.07.2013).

Выдвиженцы от КПРФ: Евгений Акулинин, руководитель допофиса ООО «Гарант»; Елена Буханцева, ведущий юрисконсульт ОАО «Буреягэсстрой»; Павел Копылов, гендиректор ГК «СтройАрсенал»; Наталья Миронова, пенсионер; Марина Михайлова, безработная.

Выдвиженцы от ЛДПР: Константин Брум, программист районного управления образования; Александр Заводнов, гендиректор ООО «Лидер»; Виктор Мик, гендиректор СК «Дальремстрой-Буровик»; Анастасия Селезнева, юрист ООО «Мега-Т».

Выдвиженцы от «Партии пенсионеров России»: Людмила Коваленко, предприниматель; Валентина Куркина, экономист ОАО «БСМ»; Валентина Пинчук, пенсионер; Максим Сергиенко, контролер ОАО «ДЭК»; Виктор Стрехин, машинист-инструктор Дирекции инфраструктуры «ДВост».

 





Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.