Тындинские вольноборцы вновь стали золотыми и бронзовыми призерами

Тындинские вольноборцы вновь стали золотыми и бронзовыми призерами. Недавно спортсмены возвратились с соревнований, проходивших в Константиновке.

XVI Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей проходил на призы памяти заслуженного тренера России Бориса Веселова. Для встречи на ковре собралось более 200 спортсменов из десяти команд четырех регионов Сибири и Дальнего Востока. Тындинскую команду представляли как опытные борцы, так и новички. По итогам соревнований наши вольноборцы вновь завоевали лидирующие позиции – каждый в своей весовой категории. По возвращении домой они привезли три «золота» и две «бронзы». В категории 32 килограмма пальму первенства взял Игорь Зарницын, а 3-е место занял Павел Резник. Эльнур Разаханов в весе 69 килограммов также отвоевал у соперников высшую ступеньку пьедестала.  Не уступил ее своим противникам в весовой категории 76 килограммов и Ансар Чочтаев, а Влад Кириленок в весе 54 килограмма завоевал «бронзу». Приза «За лучшую технику» был удостоен Эльнур Разаханов.