В Тынде состоялся турнир по настольному теннису среди школьников

На минувших выходных в ДЮСШ №4 «Олимп» состоялся турнир по настольному теннису среди школьников, посвященный Дню памяти начала Чеченской кампании. Четвертый год подряд организаторами спортивных состязаний выступает Тындинское отделение ВООВ «Боевое братство».

В торжественной обстановке подрастающее поколение тындинских теннисистов приветствовали члены Тындинского отделения ВООВ «Боевое братство» и представители городской администрации. Заммэра по соцполитике Ольга Лоцман, обращаясь к участникам соревнований, отметила значимость этого мероприятия в наше мирное время. О важности спортивных достижений юных тындинцев сказал и председатель Тындинского отделения ВООВ «Боевое братство» Александр Колотов. А ведь действительно спортивные достижения имеют огромный вес не только для самих спортсменов, учебного заведения, но и для города в целом. Свои способности и стремление к победе ребята проявили с полной отдачей: в спортзале «Олимпа» 22 юных теннисиста устроили настоящие состязания. И эту нешуточную борьбу можно было увидеть как в личном первенстве, так и в командном зачете.
В итоге среди юношей в личном первенстве в своих возрастных группах первые места завоевали Вадим Угрюмов, Игорь Кузнецов и Миша Худяков, вторые – Миша Павлов, Игорь Кузнецов и Максим Гурин, третьи – Дима Старчиков, Кирилл Шалыгин и Арсен Маилян.
Также в своих возрастных группах, но уже среди девочек первые места взяли Вера Кузьмицкая и Софья Харлова, вторые – Лена Лукашова и Полина Полонская, третьи – Лена Гошко и Диана Гаркуша.
В командном первенстве среди юношей 1997-2000 годов рождения победителями стали два Дмитрия: Никифоров и Старчиков, серебряными призерами – Влад Акатьев и Вадим Угрюмов, а бронзовыми – Влад Усенко и Михаил Павлов. Среди ребят 2001 года рождения призовые места распределились следующим образом: Михаил  Худяков и Арсен Маилян, Женя  Черепков и Влад Руденко, Артем Сура и Кирилл Шалыгин. Среди дВ торжественной обстановке подрастающее поколение тындинских теннисистов приветствовали члены Тындинского отделения ВООВ «Боевое братство» и представители городской администрации. Заммэра по соцполитике Ольга Лоцман, обращаясь к участникам соревнований, отметила значимость этого мероприятия в наше мирное время. О важности спортивных достижений юных тындинцев сказал и председатель Тындинского отделения ВООВ «Боевое братство» Александр Колотов. А ведь действительно спортивные достижения имеют огромный вес не только для самих спортсменов, учебного заведения, но и для города в целом. Свои способности и стремление к победе ребята проявили с полной отдачей: в спортзале «Олимпа» 22 юных теннисиста устроили настоящие состязания. И эту нешуточную борьбу можно было увидеть как в личном первенстве, так и в командном зачете. В итоге среди юношей в личном первенстве в своих возрастных группах первые места завоевали Вадим Угрюмов, Игорь Кузнецов и Миша Худяков, вторые – Миша Павлов, Игорь Кузнецов и Максим Гурин, третьи – Дима Старчиков, Кирилл Шалыгин и Арсен Маилян. Также в своих возрастных группах, но уже среди девочек первые места взяли Вера Кузьмицкая и Софья Харлова, вторые – Лена Лукашова и Полина Полонская, третьи – Лена Гошко и Диана Гаркуша. В командном первенстве среди юношей 1997-2000 годов рождения победителями стали два Дмитрия: Никифоров и Старчиков, серебряными призерами – Влад Акатьев и Вадим Угрюмов, а бронзовыми – Влад Усенко и Михаил Павлов. Среди ребят 2001 года рождения призовые места распределились следующим образом: Михаил Худяков и Арсен Маилян, Женя Черепков и Влад Руденко, Артем Сура и Кирилл Шалыгин. Среди девичьих команд лидерами стали Вера Кузьмицкая и Лена Лукашова, на вторую ступень пьедестала поднялись Полина Полонская и Софья Харлова, на третью – Лена Гошко и Диана Гаркуша. Призеры соревнований стали обладателями переходящих кубков Тындинского отделения ВООВ «Боевое братство». Остальным лидерам минувших состязаний в «Олимпе» вручили почетные грамоты и медали. P.S. Организаторы соревнований – Тындинское отделение ВООВ «Боевое братство» – благодарят тындинских предпринимателей Олега Зимина (ООО «Кондитерский цех») и Евгения Кравченко (РС «Яблоко») за оказанную спонсорскую помощь. евичьих команд лидерами стали Вера Кузьмицкая и Лена Лукашова, на вторую ступень пьедестала поднялись Полина Полонская и Софья Харлова, на третью – Лена Гошко и Диана Гаркуша.
Призеры соревнований стали обладателями переходящих кубков Тындинского отделения ВООВ «Боевое братство». Остальным лидерам минувших состязаний в «Олимпе» вручили почетные грамоты и медали.
P.S. Организаторы соревнований – Тындинское отделение ВООВ «Боевое братство» – благодарят тындинских предпринимателей Олега Зимина (ООО «Кондитерский цех») и Евгения Кравченко (РС «Яблоко») за оказанную спонсорскую помощь.