Житель Зейского района подозревается в убийстве сожительницы

Зейским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя поселка Октябрьского Зейского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, незадолго до полуночи 23 июня 2012 года в одном из домов, расположенных по улице 8 Марта поселка Октябрьского Зейского района, подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей 22-летней сожительницей и нанес ей один удар ножом в область груди. От полученного телесного повреждения женщина скончалась на месте преступления.

В ходе незамедлительно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан, в отношении него по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости