Благовещенец несколько часов насиловал семилетнего мальчика

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 25-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, соединенные с угрозой убийством, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в марте 2008 года в дневное время обвиняемый находился на автобусной остановке, расположенной на улице Театральной города Благовещенска. В это же время рядом с остановкой семилетний мальчик переходил проезжую часть. Мужчина догнал ребенка и, приставив к его горлу канцелярский нож, угрожая убийством, завел сначала в заброшенное строение, а затем к себе домой, где в течение нескольких часов совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения прокурором направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото finam.info

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости