У амурчанок есть шанс стать участницами самой сексуальной поп-группы страны

Несмотря на заявление Константина Меладзе о роспуске музыкального коллектива знойных красоток, продюсер решил запустить реалити-шоу «Хочу в "ВИА Гру"».

Продюсер группы «ВИА Гра» Константин Меладзе, который ранее объявил о распаде коллектива, запускает новое реалити-шоу «Хочу в "ВИА Гру"». Меладзе запускает новое реалити-шоу вместе с режиссером и клипмейкером Аланом Бадоевым, который и предложил продюсеру такой способ возрождения группы. «Я начинаю новую историю культовой группы "ВИА Гра". Впервые я приоткрою закулисье, и каждый сможет увидеть, как создаются дивы коллектива», — заявил продюсер. По словам продюсеров, внешность девушек не имеет значения, она может быть далека от модельных стандартов. Главное — талант, эмоции и вера в себя. Новая «ВИА Гра» будет поистине народной группой. Однако обучать трех выбранных счастливиц будут экс-участницы легендарной группы.

Меладзе уже объявил о начале кастинга в новое реалити-шоу, который стартует через две недели. По его словам, в нем могут принять участие девушки из всех стран СНГ, которые «верят в себя». Кастинг будет проходить сразу в трех странах, в России — на Мосфильме, на Украине — на киностудии Довженко, в Казахстане — на Казахфильме. Съемки программы будут проходить на Украине, а транслировать шоу будут российский НТВ и украинский 1+1.

Бывшие участницы «ВИА Гры» также примут участие в проекте в качестве преподавателей. Победителями реалити-шоу станут три девушки, которые и продолжат историю знаменитой группы.

Шоу «Хочу в ВИА Гру» стартует на телевидении 8 марта 2013 года, всего будет показано 8 выпусков, которые будут выходить раз в неделю.

polit.ru

Фото:populars.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости