Дальневосточные пункты пропуска 8 марта изменят распорядок работы

Амурчане смогут пересечь границу только в смешанном пункте пропуска "Благовещенск" (пассажирское направление). Как сообщила помощник руководителя ДВТУ Росграницы Наталия Макаревич, в связи с празднованием Международного женского дня меняется распорядок работы пунктов пропуска через российско-китайскую государственную границу, расположенных в пределах Дальневосточного федерального округа.

8 марта 2012 года пропуск через российско-китайскую государственную границу будет осуществляться только в Приморском крае в железнодорожном пункте пропуска "Пограничный" и автомобильных пунктах пропуска "Пограничный" (пассажирское направление), "Полтавка" (пассажирское направление), и в Амурской области в смешанном пункте пропуска "Благовещенск" (пассажирское направление). 7 марта рабочий день смешанного пункта пропуска "Покровка" (Хабаровский край) сокращен на 1 час (окончание работы в 18.30). Остальные пункты пропуска, расположенные в пределах ДФО, будут работать в прежнем режиме, сообщает РИА  Дейта.

Распорядок работы пунктов пропуска изменен по решению координационных советов пунктов пропуска и согласован с китайской стороной.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости