За сообщение о концерте Бутусова – штраф

11 апреля на амурской сцене – «Новая романтика» Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер». Это уникальный юбилейный концерт, в который вошли не только хиты непотопляемого «Наутилуса», но и песни группы «Кино». Накануне музыканты успели «отметиться» во Владивостоке. «Дело» слушалось на административной комиссии по Фрунзенскому району.

3 апреля во Владивостоке прошло заседание административной комиссии по Фрунзенскому району. На повестке - рассмотрено 62 протокола об административных правонарушениях. В том числе - сброс мусора и непринятие мер по его уборке, торговля в неустановленных местах, парковка на газонах. Также было рассмотрено дело о незаконном размещении рекламы.

Двое молодых людей решили подзаработать, размещая рекламные баннеры по ул. Авроровская. Как они пояснили, растяжки с информацией о концертах В. Бутусова и спектакле "Маша и Медведь" они решили разместить на металлическом ограждении, причем для своих действий выбрали ночное время. В 02.20 они были обнаружены и задержаны сотрудниками отдела полиции города при совершении правонарушения. На нарушителей был составлен протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

По решению административной комиссии, согласно п.2 ст.7.17. закона Приморского края №44-КЗ "Об административных правонарушениях в Приморском крае", на распространителей незаконной рекламы наложен минимальный штраф в размере 500 рублей на каждого.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости