«Женщину года» выбрали в Ивановском районе

За титул соревновались 10 представительниц прекрасного пола. Победительнице вручена путевка в Харбин.

Конкурс «Женщина года-2012» прошел в Доме культуры райцентра Ивановского района Амурской области. Воспитатель школы-интерната №9 Анна Кудашкина, медсестры Ивановской ЦРБ Наталья Честных и Людмила Бессарабова, почтальон села Успеновка Елена Стефановская заявили о себе в номинации «Сестра милосердия и Профессиональное призвание». Инструктор по физподготовке детсада «Буратино» Марина Шестопалова выступила в номинации «Королева спорта». Учитель начальных классов ивановской школы Людмила Лукьянчикова и ее коллега, замдиректора по воспитательной работе Анна Тарабанько, музработник детсада Тамара Иващенко проявили себя в номинации «Профессиональное мастерство». Индивидуальный предприниматель Ольга Гордиевич выступила в номинации «Бизнес-леди». Работник по благоустройству муниципального бюджетного учреждения Валентина Глазунова участвовала в номинации «Хранительница очага и Мастерица-рукодельница», пишет «Амурец».

Зрители с волнением наблюдали за выступлением конкурсанток. На экране меняли друг друга фотографии, а участницы в это время представляли свои «Визитные карточки». Конкурс «Моя изюминка» был посвящен умению создать свой неповторимый образ посредством костюма.  За несколько минут конкурсантки приготовили блюда в конкурсе «Гости на пороге» и сочинили стихи в «Поэтическом конкурсе». Удивляли жюри и зрителя участники в конкурсе «А вам слабо?». 

По результатам конкурсов почетное звание «Женщина года-2012» присвоено Анне Тарабанько. Кроме ленты, диплома и цветов победительница награждена путевкой на двоих в Харбин (КНР). Дипломом первой степени награждена Анна Кудашкина, второй – Людмила Бессарабова, третьей – Ольга Гордиевич. Все участницы поощрены цветами и подарками.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости