В Приамурье завершился конкурс социальной рекламы «Новый взгляд-2012»

В Приамурье финишировал региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд-2012». Победителей в нескольких номинациях чествовали в Законодательном собрании. Именно под его патронатом прошел областной этап состязаний.

Авторы социальной рекламы, считают организаторы, продемонстрировали активную жизненную позицию и желание изменить мир к лучшему. Конкурсные работы в основном отражают последствия вредных привычек, а также призывают любить и беречь детей. Убедительнее всех в номинации «Видеоролик» стал проект Московской академии предпринимательства, сообщает ВОСТОК-МЕДИА. Среди короткометражных фильмов лучшей признана лента о вреде пьянства за рулём, а в номинации «Полиграфия» победу одержала «Жизнь без вредных привычек». В «Наружной рекламе» равных не оказалось творению ребят из возжаевского Дома детского творчества.

Все призёры регионального этапа Всероссийского конкурса соцрекламы «Новый взгляд» получили дипломы и памятные подарки. Авторы лучших работ вскоре отправятся в столицу для участия в федеральном туре творческого испытания.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости