«Амур-2010» проиграл на выезде

Благовещенский «Амур-2010» в гостях уступил уссурийскому «Мостовику-Приморье». Игра проходила 9 мая.

Ворота амурчан впервые защищал Ринат Есипенко – основной голкипер команды Дмитрий Рябов в предыдущей встрече получил травму. Счет в матче открыл полузащитник хозяев Вадим Хинчанов в середине первого тайма. Тренер благовещенцев Михаил Семенов отреагировал на пропущенный гол заменой – вместо полузащитника Артема Петренко на поле вышел нападающий Юрий Иванов. Именно он перед самым перерывом мог сравнять счет, но не попал в пустые ворота. Во втором тайме «Амуру-2010» удалось отыграться – гол на счету подключившегося к атаке защитника Петра Забродина. Однако, уссурийцы смогли вырвать победу. За 15 минут до конца матча после розыгрыша углового защитник приморской команды Андрей Бычков сделал счет 2:1.