Празднование Дня города Благовещенска пройдет без алкоголя

На День города в местах проведения праздничных мероприятий рекомендовано исключить торговлю пивом и спиртосодержащими напитками, сообщили в пресс-службе городской думы Благовещенска.

С 1 по 5 июня 2012 года в Благовещенске пройдет празднование 156-й годовщины со дня основания города. В связи с этим глава муниципального образования города Благовещенска Владимир КОБЕЛЕВ подписал постановление о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, сообщает РИА «Дейта».

Главе администрации города Благовещенска Павлу БЕРЕЗОВСКОМУ до 30 мая 2012 года поручено принять ряд мер по обеспечению правопорядка, безопасности и  антитеррористической защищенности в местах проведения праздничных мероприятий, а также обеспечить неотложную  медпомощь во время проведения праздничных мероприятий.

Кроме этого, на плечи Павла Березовского легла ответственность порекомендовать руководителям торговых предприятий и индивидуальным предпринимателям исключить торговлю спиртосодержащими напитками и пивом в местах проведения мероприятий и ближайших территориях. Особое внимание поручено обратить на недопущение продажи спиртосодержащей продукции и пива несовершеннолетним лицам.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости