Благовещенский "Амур-2010" проиграл в Иркутске

Благовещенский "Амур-2010" опустился на третье место в турнирной таблице.

Проиграв в Иркутске, благовещенский "Амур-2010" опустился на третье место в турнирной таблице, хотя мог по итогам этой игры выйти в лидеры зоны "Восток". В игре с "Байкалом" благовещенцы первыми добились успеха - после навеса Алексея Бузнякова счет открыл защитник Петр Забродин. Но во втором тайме иркутянам удалось переломить ход игры. Сначала после подачи углового отличился Алексей Некрасов. Затем амурчане остались вдесятером - поле, получив вторую желтую карточку покинул капитан команды Сергей Багаев. А уже в добавленное время иркутяне сумелы вырвать победу. Итоговый счет - 2:1 в пользу "Байкала". 

"Амур-2010", если бы удержал победный счет, мог бы подняться на первое место в турнирной таблице, поскольку "Луч-Энергия" не сумел переиграть в гостях "Якутию", сыграв вничью 0:0. Однако, проиграв в Иркутске, амурчане не удержали и второго места, поскольку в Чите комсомольская "Смена" переиграла местную команду и оредила благовещенцев.

24 августа "Амур-2010" сыграет дома с "Якутией". А 1 сентября пройдет матч 1/32 финала. Благовещенцам в соперники достался "СКА-Энергия" из Хабаровска.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости