"Амур-2010" не смог забить "Якутии"

Благовещенский "Амур-2010" в родных стенах не смог обыграть гостей из Якутска. Итог матча - нулевая ничья.

Со счетом 0:0 завершился матч между "Амуром-2010" и "Якутией". Таким образом благовещенцы продолжили безвыигрышную серию, которая теперь составляет три матча - до этого команда сыграла вничью с "Читой" и проиграла "Байкалу". 

На протяжении всего матча амурчане владели ощутимым преимуществом. Были и опасные моменты, но мяч в ворота "Якутии" попал только один раз в первом тайме - гол забил Максим Филиппов. Но судья взятие ворот отменил, заметив у нападающего положение "вне игры". Контратаки "Якутии" также были острыми - реальный шанс открыть счет гости имели в начале второго тайма, но положение спас защитник "Амура-2010". Благовещенцы ответили не менее опасным моментом, но гостей выручил их вратарь Кирилл Музыка. 

Чем ближе матч приближался к окончанию, тем больше якутская команда тянула время. Последние пять минут состояли из "театрализованных представлений" гостей, изображавших тяжелые травмы. Особенно "отличился" "артистическим талантом" футболист, которому сначала якобы потребовались носилки. А когда его вынесли за пределы поля, он бодро вскочил на ноги, похлопал освистывающим его болельщикам и продолжил игру.

Финальный свисток зафиксировал нулевую ничью. Следующий матч "Амура-2010" пройдет 1 сентября. На стадионе "Амур" пройдет игра 1/32 Кубка России. Соперником будет команда из Футбольной Национальной Лиги - "СКА-Энергия".

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости