В Благовещенске состоялись выборы… феи

В рамках празднования 123-го дня рождения горпарка областного центра Приамурья прошел конкурс «Маленькая фея парка». Он проводится второй год подряд и, похоже, станет традиционным.

Любая девочка в возрасте от 7 до 11 лет могла побороться за звание «Маленькая фея парка», но шанс предстать перед зрителями и жюри выпал лишь 8 участницам. С самого начала конкурса на сцене началась необычайно красивая сказка, в которой все девочки превратились в прекрасных фей: фею желаний, леса, добра, ночи и звезд, вдохновения, фею-сказочницу и спасительницу принцесс, фею радужных пузырей, а одна из участниц перевоплотилась в "диснеевскую" Динь-динь.

Юные участницы прошли и творческий конкурс, где каждая продемонстрировала свой талан: прекрасный голос, пластику тела в исполнении гимнастических и танцевальных номеров.
После был конкурс дефиле.Все по-взрослому: юные феи демонстрировали специально подготовленные наряды. Также был конкурс-импровиация: каждая участница рассказывала про свое любимое место в парке.

В завершение каждая маленькая принцесса получила памятные подарки и личный титул от жюри «Мисс»: Фантазия, Творчество, Очарование, Улыбка, Грация, Эрудит, а также Модница. Перед жюри стаяла тяжелая задача выбрать из восьми достойных всего одну «Маленькую фею парка». Обладательнице данного титула – Карине -  вручили блестящую диадему и главный приз. 
Всех участниц наградили памятными подарками, билетами на бесплатное посещение всех аттракционов парка. А обладательнице самого красивого голоса от спонсоров преподнесли коробку мороженного, которому конкурсантка была рада.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости