Сегодня - матчи 13-го тура: «Амур-2010» примет дома «Луч-Энергию»

Без сомнения, 19 сентября в 18.30 на стадионе «Амур» начнется центральный матч тура. Лидер "Востока" приезжает в Благовещенск не в лучшем настроении…

Приморцы выйдут на поле в областном центре Приамурья после двух ничьих с "Сахалином" и без двух игроков основного состава. Из-за травм не будут играть Артем Михеев и Виталий Казанцев. Да и вообще, после сверхудачного старта (пять побед в пяти матчах) приморцы в следующих шести матчах сумели одержать лишь одну победу и еще четыре игры свели вничью.

Впрочем, и хозяевам поля сегодня особо нечем похвастаться: в последний раз в матчах первенства "Амур-2010" побеждал 8 августа, проведя после этого пять матчей (одно поражение и четыре ничьи), сообщает fkamur2010.ru

Тем не менее, настрой на победу в этом матче все-таки должен быть сильнее у хозяев поля. Хотя бы потому, что они играют все-таки дома, а такой поддержкой трибун, как в Благовещенске, не могут похвастаться и многие более именитые клубы. А что касается уровня мастерства, то по большому счету "Амур-2010" ни в чем не уступает более именитым приморцам.

фото: fkamur2010.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости