Жюри конкурса «Амурчанка-2012» возглавит известный актер Александр Мохов

Актер, режиссер и сценарист, сыгравший в киноэпопее «Две судьбы», - частый гость Приамурья. Его юность прошла в амурском городе Шимановск.

Первый этап регионального конкурса умниц и красавиц «Амурчанка-2012» пройдет 3 октября в большом зале ОКЦ, начало в 18.30. Цена билета — 100 рублей. Из 21-й конкурсантки отберут 10 финалисток, которые продемонстрируют свои таланты во втором этапе. Он состоится 5 октября в ОКЦ в тоже время, но итоги конкурса огласят только на следующий день, 6 октября. Председательствовать в жюри конкурса будет известный российский актер Александр Мохов.

Церемония награждения состоится в 15.00 на площади Ленина.

— Конкурсантки, выигравшие муниципальные этапы конкурса, уже приехали в Благовещенск. Девушки активно готовятся к выступлению. Хореографические и вокальные номера с ними репетируют профессионалы, для конкурсанток организовали занятия по актерскому мастерству и сценической речи, - говорит сценарист и режиссер конкурса «Амурчанка-2012» Елена Иванникова.

В рамках подготовки к конкурсу девушки встретятся с почетной жительницей Благовещенска Марией Павловной Гапоненко. «Пример активной жизни поможет девушкам не терять бодрости духа перед волнительным событием, - отметила Елена Иванникова.

фото: diets.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости