Для благовещенских бойцов мастер-класс проведет болгарский Вирус

Любомир Гуджев получил прозвище, благодаря особой технике ведения боя в партере, которая отличается плотным захватом соперника.

Семинар состоится 23 ноября в додже амурской федерации шин-кёкушин карате в парке "Дружбы". Обучение пройдёт в преддверии международного турнира по смешанным боям «Вызов Амура – 3», который состоится в спортивном комплексе «Юность» 24 ноября.

Болгарский боец получил прозвище Вирус благодаря особой технике ведения боя в партере, которая отличается плотным захватом соперника. Любомир вцеплялся в соперника и не отпускал до тех пор, пока схватка не окончится, сообщает amursport.ru.

Любомир Гуджев по прозвищу Вирус является ведущим рефери крупнейшего международного турнира по грэпплингу – ADCC, который проводится в Абу-Даби. Болгарин был чемпионом европейского турнира World Freefight Challenge в полусреднем весе. Также Гуджев регулярно проводит поединки по смешанным единоборствам. Согласно популярному американскому сайту статистики боев смешанного стиля sherdog.com, 34-летний Вирус за свою карьеру провел 24 профессиональных боя, в 13 из которых он одержал победы, а в 11 проиграл.

фото: jjvityaz.com

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости