Ольга Пшеничникова получила "Материнскую доблесть" за "Мисс России-2013"

Эльмира Абдразакова, ставшей самой красивой девушкой года, в родном Междуреченске получила квартиру, а ее мама - региональную медаль.

 Эльмира Абдразакова стала "Мисс Россией - 2013". Девушка не надеялась на победу, поэтому случившееся стало для нее приятным шоком. Выпускница православной школы стала «Мисс Россией - 2013» Эльмира получила в подарок денежный приз на сумму в сто тысяч долларов, новенький автомобиль марки Hyundai Solaris и возможность побороться за звание «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».  

Помимо всех призов Эльмира получила однокомнатную квартиту в Междуречнске, откуда сама родом.  В квартире есть даже телевизор и холодильник. Губернатор вручил ей ключи "за высокие достижения, принесшие славу Кузбассу".

Маму Эльмиры тоже не оставили в обиде. Ольга Пшеничникова получила от Амана Тулеева региональную медаль «Материнская доблесть» — в дополнение к знаку «За достойное воспитание детей», которым ее наградил мэр Междуреченска.

Правда, на голову победительницы сразу посыпались оскорбления. Многих возмутило, что титул получила девушка с нерусской фамилией. "Моя мама русская, а папа татарин, то есть я метиска… Но у нас многонациональная страна, я не вижу ничего в этом криминального. Также второй вице-мисс стала Ирина, и она тоже не совсем русская. У нас XXI век на дворе, и к этому нужно относиться довольно-таки лояльно" - говорит Эльмира. В итоге девушке пришлось удалить все свои странички в соцсетях.

tatar-inform.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости