Возможно, российский актер Андрей Панин стал жертвой уличных хулиганов

Геннадий Русин считает, что его знаменитый друг мог пострадать от рук уличных хулиганов.

Следом за экспертами,  заявившими, что у Андрея Панина было множество ушибов, переломы и серьезные травмы внутренних органов, его коллега и друг Геннадий Русин также сделал заявление. По его словам, мысль о насильственной смерти Андрея была первой, когда он увидел его тело.

На вопрос, кто же мог такое сотворить с актером, Русин отвечает: «Я не знаю. Вроде, кражи не было. Андрей мог выйти просто на улицу, и к нему кто-то прицепился. Это часто бывает, окликнет тебя незнакомец на улице: «Эй, давай сфотографируемся! Вот сделай так кулак, а теперь присядь на корточки». Что-то такое произошло, я уверен, Андрей мог встретить подонков под наркотой, пьяных... Которые узнали известное лицо и потребовали полчаса фотосессии. За то, что Панин не был пьян, я могу ручаться. Он полтора года не пил».

Геннадий Русин говорит, что на Панина уже нападали, но ему удалось сбежать от негодяев. В тот раз актеру рассекли голову, ударив бейсбольной битой, сообщает eurosmi.ru.

Фото world.fedpress.ru

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости