Волочкова опубликовала фото своего владивостокского возлюбленного

Спустя несколько недель после концертного тура по Дальнему Востоку известная российская балерина, наконец-то, приоткрыла занавесу личной жизни и поведала поклонникам тайну о том, кто стал ее новой любовью.

Напомним, пару недель назад Настя поделилась в микроблоге новостями о своей очередной влюбленности. "Люди! Я тут, кажется, влюбилась... Порадуйтесь, кто добрый", - обратилась балерина к своим поклонникам.

С тех пор многочисленные фанаты долгое время гадали, кто же стал новой любовью примы. Претендовал на место жениха Николай Басков, который всеми силами старался доказать прессе, что балерина писала о нем, он даже признавался ей в любви, но тщетно, пишет Ytro.ru.

В предполагаемых женихах был замечен и продюсер Барри Алибасов, с которым Волочкову видели целующейся в одном из клубов Киева. Но, как оказалось, новый избранник Насти к шоу-бизнесу никакого отношения не имеет, и встретила она его действительно во время тура по Дальнему Востоку.

Счастливым спутником известной танцовщицы стал 45-летний бизнесмен Бахтияр Салимов. Он холост и живет во Владивостоке, его компания занимается морскими перевозками.

До сегодняшнего дня их отношения все еще вызывали у поклонников сомнения, но Анастасия поспешила их развеять, выставив в Twitter фотографию с новым возлюбленным и чувственно подписав ее: "Знаю. Мне выпало - счастье!".

Кстати, прессе даже удалось подглядеть телефонную переписку Анастасии и Бахтияра, где последний довольно прямолинейно признавался в своих чувствах.

"Я тебя хочу, - гласило одно из сообщений, пришедших на мобильный балерины. - Моя женщина" (текст сопровождается фотографией, на которой запечатлен плакат Волочковой среди горящих свечей рядом с коробкой в праздничной упаковке). "Я люблю тебя!" - так же откровенно призналась Волочкова в ответ.

Несмотря на то, что влюбленные не особенно скрывают свои чувства от общественности и открыто обсуждают совместные планы в социальных сетях, от любых комментариев относительно отношений с бизнесменом Анастасия категорически отказывается.

"Я не хочу называть никаких имен и что-либо комментировать, - ответила она порталу Heat.ru. - Можно, я хоть что-то оставлю для себя? Поймите меня, пожалуйста, как человека".

По информации РИА "Восток-Медиа"

Фото pazitiff.info, woman.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости