Новая "ВИА Гра" выйдет на сцену уже осенью

Дмитрий Костюк уже усиленно готовится не только к набору в новую группу «ВИА Гра», но и в плане подготовки репертуара.

Напомним, после официального распада самой сексуальной группы СНГ в конце прошлого года, оба продюсера коллектива — Константин Меладзе и Дмитрий Костюк — объявили о своем решении вновь собрать девичьи трио, причем каждый свою версию, но с одним и тем же раскрученным названием. «Как я и планировал, моя группа будет называться «ВИА Гра», а то шоу, над которым начал работу Константин («Хочу в «ВИА Гру» для канала «1+1». — Авт.) — поверьте, ничем не закончится, — сказал нам Дмитрий Костюк. — Разумеется, у моих девочек будет новый репертуар, но, думаю, на концертах, они будут исполнять и старые песни», сообщает segodnya.ua.

На вопрос, не боится ли он судиться с Константином Меладзе, ведь тот автор слов и музыки ко всем хитам группы, Костюк сказал: «Мы с Костей не общаемся больше двух лет, а после того случая в декабре (когда Меладзе на своем джипе сбил насмерть мать двоих детей. — Авт.) я передал через общих друзей ему свое соболезнование, но до сих пор мы так и не встретились. Что касается суда, то он уже успел на меня в него подать, мол, я не имею никакого отношения к «ВИА Гре»,  так что мы уже во всю разбираемся».

«На официальный сайт нам прислали более 500 анкет с фото и видео участниц, из которых Дмитрий Костюк лично отобрал 200 претенденток, — рассказал нам один из организаторов кастинга. — Затем на сайте было голосование среди интернет-пользователей, после которого отобрали 130 девушек, которых мы и пригласили в Киев».

Фото segodnya.ua
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости