Амурчанка из Свободного просит поддержки в конкурсе «Мисс Русская Америка»

Жительница Свободного Стелла Шорикова рассказала об интересной судьбе одной из своих двоюродных сестёр Анны Гранкиной, которая уже несколько лет живёт в Америке.

- Мои сёстры Анна, Елена и Наталья после окончания школы №192 поступили в АмГУ на факультет международных отношений. В период их обучения в университете действовала программа «Work and Travel» – «Работай и учись». В рамках этой программы девушки решили поехать работать в Штаты. Университет предлагал трудоустройство в США, так как были заключены контракты с различными американскими компаниями. Иностранные работодатели не только предоставляли работу, но и обеспечивали жильём. Единственное – перелёт из России в США соискатель оплачивал сам. Денег у семьи хватало только на оплату стоимости проезда для одной дочери. Решили кинуть жребий, и судьба дала шанс Анне.

Срок пребывания в компании, куда трудоустроили Анну, был ограничен, но она решила не возвращаться в Россию, а попробовать свои силы в Америке. Знание английского языка помогло ей найти другую работу. Сейчас Анна трудится в одной из социальных структур, снимает жильё. Сейчас Аня пробует свои силы в конкурсе «Мисс Русская Америка». Она прислала письмо, которое публикует редакция "Зейских огней": «Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Анна Гранкина. В данный момент я заканчиваю Miami Dade College и летом перевожусь в Международный университет на бакалавриат. Помимо этого, я работаю в Благотворительном фонде «Дорога вместе». Я люблю активно проводить время и всегда стараюсь участвовать в различных массовых мероприятиях. Сейчас я принимаю участие в конкурсе «Мисс Русская Америка-2014». Первый этап соревнования – голосование онлайн, которое продлится до 31 мая. Поэтому прошу у свободненцев поддержки! Пожалуйста, голосуйте за меня! Вы можете зарегистрироваться по ссылке (missrussianamerica.com/Contestant/2014-1/86C5DRIA). Голосовать можно каждый день! Пять финалисток примут участие в следующем этапе, который состоится в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе».

Фото gzt-sv.ru
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости