На одной из детских площадок Благовещенска нашли окровавленные трупы собак и голубей

Благовещенские догхантеры, похоже, привели свой приговор в действие. Трагическая картина развернулась в районе жилого дома по улице Студенческой, 35.

Детская площадка и окрестности вечером 3 апреля оказались усыпаны трупами собак, кошек и голубей. Сколько животных пострадало — не известно, очевидцы утверждают: по всем признакам, их отравили. Животные лежали в лужах собственных кровавых рвотных масс.

- У нас во дворе женщина прикармливала бездомных собак, - рассказывает очевидец Светлана. - Вчера все они уже были мертвы. О страшной находке мне сообщила моя девятилетняя дочь. Девочка очень любит собак, и ее такая картина просто шокировала. Я и сама расплакалась, когда увидела лежащую на газоне собаку без признаков жизни, а рядом с ней — живую, которая не отходила от погибшей ни на шаг.

Как стало известно, жертвой этой травли стала и домашняя собака. Возможно, это только начало. Всем владельцам домашних животных настоятельно рекомендовано не выпускать своих любимцев на улицу без присмотра.

Напомним, Телепорт уже писал о том, что бездомных собак на глазах у детей убивали дротиками с ядом. Судя по количеству случаев расправы, спрос на отстрел был постоянным, хотя услуга стоила недешево. Жертвами догхантеров становились и домашние любимцы.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости