Алла Пугачева предложила создать в России "комитет забытых женщин"

Примадонна российской эстрады решила создать комитет по защите брошенных женщин.

"Нужно помочь создать комитет для женщин, которых забыли, забытых женщин. Провести психологическую работу. С удовольствием войду в этот комитет", – заявила Пугачева, которая является членом федерального гражданского комитета партии "Гражданская платформа". Исполнительница знаменитой "Мадам Брошкина" решила отстаивать права таких же брошкиных на селе - где нет ни дорог, ни больниц, ни роддомов, сообщает yuga.ru.

Кстати, Алла Борисовна задумалась и над соданием мемуаров для собственных внуков. По ее словам, ее беспокоит не столько мнение поклонников, сколько то, что о ней будут знать и помнить собственные внуки, которых у Пугачевой трое. «Думаю, напишу хоть что-нибудь для них, расскажу, какое у меня было детство, хоть список песен перечислю, что я спела. Вот стала что-то задумываться. И мне это не очень нравится — в этом есть что-то грустное», — отметила знаменитая исполнительница. Еще одним мотивом является желание рассказать правду о себе, в отличие от того, что за все время выдала о Примадонне пресса.

Фото tatar-inform.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости