Российский депутат и борец с гей-пропагандной Милонов решил проверить канадского певца Бибера

Известный депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов, являющийся автором резонансного законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, накануне пообещал разобраться с пребыванием певца в Москве и Петербурге, где проходят концерты Бибера. Ранее Милонов совершал попытки уличить в сокрытии налогов и пропаганде гомосексуализма саму Мадонну.

«Будем проверять, есть ли разрешение на коммерческую деятельность или нет. Используется ли схема вывода миллионов из России или нет. В конце концов, правила въезда в РФ одинаковые для всех», – отметил Милонов.

«Я всего лишь задаю вопросы и буду их задавать до тех пор, пока мы не научим заставлять уважать наши законы, иначе к нам будут проявлять неуважение, нарушать наши законы, сочинять «списки Магнитского, – сказал депутат. - «Я сейчас в Москве, так весь город заклеен этим Бибером. Хочется понять, действительно ли есть основания полагать, что у нас по принципу наличия какого-то таланта практикуется нарушение российских законов».

Напомним, такой же запрос о статусе визы исполнителя Милонов направлял и по поводу концертов Мадонны в Москве и Петербурге. Причем, по данным газеты «Известия», Министерство иностранных дел России признало, что виза, полученная Мадонной для въезда в Россию в августе 2012 года, давала ей право участвовать лишь в некоммерческих концертах.

shoowbiz.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости