Алина Кабаева впервые прокомментировала свои отношения с Путиным

Спортсменка Алина Кабаева в первый раз прокомментировала многочисленные слухи вокруг своих таинственных отношений с российским президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

Новость о разводе Путина стала сенсацией не только в российской прессе, но и в западных СМИ. Некоторые иностранные издания вспомнили о романе президента России и известной гимнастки Алины Кабаевой. Редакция одного из русских информационных агентств попросила двукратную чемпионку мира по художественной гимнастике, депутата Госдумы РФ Алину Кабаеву прокомментировать слухи, которые ходят вокруг ее с Владимиром Путиным отношений.

"Мне надоела эта тема. В конце концов – это моя личная жизнь и не надо туда лезть. Вы намекаете на мои возможные отношения с Владимиром Путиным? У вас есть хоть какие-то доказательства этого? Нет. Поэтому давайте закроем эту тему. Если и есть какие-то отношения, то об этом узнают лишь наши потомки, лет через 50".

Кабаева перевела разговор на тему политики и высказалась резко в сторону оппозиционеров, назвав Навального «американским шпионом», который к тому же еще и вор. Кстати, Алина Кабаева достаточно негативно высказалась в адрес некоторых известных персон. Так, о Немцове: "Это просто недоразумение. Он скомпрометирует своим присутствием любую оппозицию в глазах народа. Отработанный материал", - цитирует бывшую спортсменку ari.ru. "Или Ксения Собчак. Вы считаете она о народе думает, переживает за него? Да ничего подобного. Она думает о больших деньгах и славе. Она предаст любого, пройдёт по костям и трупам, лишь бы о ней говорили на каждом углу. Моё мнение – у неё психическая болезнь. Иначе объяснить её поведение я не могу".

Кстати, в интервью одному немецкому изданию сама Ксения Собчак призналась, что считает себя «подругой супружеской пары», и заявила, что знает, кто именно стал инициатором развода. По словам скандальной телеведущей, на официальном разрыве отношений настояла именно Людмила Путина. Собчак заверила, что знакома с отношениями первой пары «издалека», и знает Людмилу Путину как женщину, умеющую жестко отстаивать свои позиции.

По информации directpress.ru

Фото vladtime.ru

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости