Петр Листерман собрался искать жену для президента Владимира Путина

Известный сводник страны Петр Листерман помог не одному российскому олигарху обзавестись женой. Десятки девушек смогли устроить свою жизнь, став спутницами многих известных в России и за ее пределами людей. А вот теперь "российская сваха" решила подыскать подходящую пару и главе государства - Владимиру Путину.

Предполагается, что 10 кандидатур на роль первой леди Петр привезет в октябре - как раз на день рождения президента. Правда, по всей видимости конкретных критериев отбора пока нет. По словам Петра, он не знает вкусов президента ("Любимая девушка Владимира Владимировича – это власть", - высказал свое мнение «Собеседнику» Листерман). Но сводник в этом деле решил руководствоваться свои вкусом и интуицией, по собственному опыту убедившись, что олигархи предпочитают спортсменок. Как ни странно, но слухи об отношениях главы государства с известной российской гимнасткой Алиной Кабаевой только подтверждают этот факт. Вообще, в рейтинге "свахи" на первом месте русские и бразильянки, отличающиеся веселым нравом и определенной свободой в отношениях, а вот американок и француженок больше интересует карьера, а уж потом семья и дети.

Напомним, новость о разводе Путина стала сенсацией не только в российской прессе, но и в западных СМИ. Некоторые иностранные издания вспомнили о романе президента России и известной гимнастки Алины Кабаевой. Редакция одного из русских информационных агентств попросила двукратную чемпионку мира по художественной гимнастике, депутата Госдумы РФ Алину Кабаеву прокомментировать слухи, которые ходят вокруг ее с Владимиром Путиным отношений. "Мне надоела эта тема. В конце концов – это моя личная жизнь и не надо туда лезть. Вы намекаете на мои возможные отношения с Владимиром Путиным? У вас есть хоть какие-то доказательства этого? Нет. Поэтому давайте закроем эту тему. Если и есть какие-то отношения, то об этом узнают лишь наши потомки, лет через 50".

По информации argumenti.ru

Фото foto.delfi.ua

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости