Боксер Майк Тайсон находится на грани смерти из-за алкоголя и наркотиков

Легендарный боксер Майк Тайсон на пресс-конференции откровенно признался, что находится на грани смерти из-за наркотиков и алкоголя.

На этой неделе Тайсон дебютировал в качестве промоутера боксерских поединков. Его компания  Iron Man Productions провела первый турнир в Нью-Йорке. Такому событию была посвящена пресс-конференция, на которой47-летний  Майк Тайсон поделился своими жизненными проблемами. 

«Иногда я бываю плохим парнем. Я совершал множество плохих поступков и хочу попросить за это прощение. Я хочу поменять свою жизнь, хочу измениться. Хочу жить в трезвом уме. Я не хочу умирать. Я на грани смерти, потому что я ужасный алкоголик. Я не выпивал и не принимал наркотики в течение уже шести дней и для меня это невероятно. Я всем врал насчет того, что я уже не употребляю и живу трезвой жизнью - это было не так. Это уже мой шестой день. И я уже никогда не хочу возвращаться к своей прежней жизни», - поделился Тайсон.

Также Тайсон признался, что пять лет назад задумывал самоубийство, когда умерла его 4-летняя дочь. "Я надеялся не проснуться на утро, я хотел умереть", - сказал Майк.

Майк Тайсон - бывший абсолютный чемпион в супертяжелом весе. На его счету 50 побед (44 - нокаутом) и 6 поражений. В 1986 году он стал самым молодым чемпионом мира, нокаутировав Тревора Бербика во 2-м раунде. Также Тайсон известен тем, что снимается в фильмах, занимается промоушеном. О его жизни снят документальный фильм под названием "Тайсон". 

По информации m.rsport.ru

Фото lichnosti.net

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости