http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2013-09-11/33649-programma-festivalya-amurskaya-osen.html

Программа фестиваля «Амурская осень»

Поделиться новостью:

11 сентября 2013 в 17:39

Программа основных творческих мероприятий XI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» 14–22 сентября 2013 г.

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

1

2

3

14 сентября 2013, суббота

 

Звездная дорожка

17.00

Площадь им.Ленина

Церемония открытия

18.00

ОКЦ

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

 

Спектакль «Воспитание Риты»

20.00

Амурская областная филармония

15 сентября 2013 года, воскресенье

 

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

 

Спектакль «Поцелуй удачи»

18.00

ОКЦ

Конкурсная программа кинофильмов

 

Фильм «Иуда»

18.00

Дворец культуры профсоюзов

Фильм «Меня это не касается»

20.00

Дворец культуры профсоюзов

Панорама короткометражных фильмов высших курсов сценаристов и режиссеров

 

Показ короткометражных фильмов

20.00

Сквер АОДНТ

Открытие выставки работ Л.Кадочниковой и Г.Бокашевской

11.00

Амурский областной краеведческий музей

Вечер памяти Л.Гайдая

16.00

г.Свободный

Концерт в парке «Дружба»

18.00

Парк «Дружба»

 

Творческая встреча

15.00

Серышевский район,

п. Серышево

Творческая встреча

15.00

г.Белогорск

16 сентября 2013 года, понедельник

 

Возложение цветов к памятнику В.Приемыхова

12.00

Памятник В.Приемыхова

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

 

Спектакль «Старший сын»

17.30

ОКЦ

Конкурсная программа кинофильмов

 

Фильм «Шахта»

18.00

Дворец культуры профсоюзов

Фильм «Майор»

20.00

Дворец культуры профсоюзов

Открытие панорамы «Семейное кино» (совместно с Гёте институтом)

 

Фильм «Храбрый портняжка»

10.00

Большой зал АОДНТ

Программа анимационных фильмов студии «А-фильм»

 

Показ анимационных фильмов

10.00

Малый зал АОДНТ

Творческий вечер, посвященный памяти Валерия Приёмыхова

18.30

АОДНТ

Спектакль «Поцелуй удачи»

18.30

г.Свободный

Творческая встреча

17.00

Белогорский район,

с. Васильевка

Творческая встреча

16.30

Михайловский район

с. Поярково

17 сентября 2013 года, вторник

 

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

 

Спектакль «Анна Снегина»

18.00

Амурская областная филармония

Спектакль «Варшавская мелодия»

20.00

ОКЦ

Конкурсная программа кинофильмов

 

Фильм «Деточки»

18.00

Дворец культуры профсоюзов

Фильм «Полет»

20.00

Дворец культуры профсоюзов

Панорама «Семейное кино» (совместно с Гёте институтом)

 

«Спящая красавица»

10.00

Большой зал АОДНТ

Программа анимационных фильмов студии «А-фильм»

 

Показ анимационных фильмов

10.00

Малый зал АОДНТ

Открытие выставки работ фотохудожника кино и театра

Игоря Шагова «За кадром»

19.30

Фойе ОКЦ

Программа творческих вечеров

 

Творческая встреча

17.00

Мазановский район,

с. Мазаново

Творческая встреча

17.00

Архаринский район,

с. Иннокентьевка

Творческая встреча

18.00

Ивановский район, с. Ивановка

18 сентября 2013 года, среда

 

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

 

Спектакль «Любовь по-итальянски»

18.00

ОКЦ

Спектакль «Чёрная пилюля»

20.00

Амурская областная филармония

Конкурсная программа кинофильмов

 

Фильм «Море»

18.00

Дворец культуры профсоюзов

Фильм «Разносчик»

20.00

Дворец культуры профсоюзов

Панорама «Семейное кино» (совместно с Гёте институтом)

 

Фильм «Кот в сапогах»

10.00

Большой зал АОДНТ

Творческая встреча в УВД

11.00

УВД г.Благовещенск

Творческая встреча

18.00

Октябрьский район,

с. Екатеринославка

Творческая встреча

18.00

Тамбовский район, с. Тамбовка

Программа творческих вечеров

 

Творческий вечер: Николай Бурлак, Юлия Беретта,

Павел Жуков

18.00

АОДНТ

Спектакль «Мужчина моей мечты»

18.00

г.Шимановск

19 сентября 2013 года, четверг

 

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

 

Спектакль «Любовь по-итальянски»

18.30

п.Новобурейск

Внеконкурсная программа антрепризных спектаклей

 

Внеконкурсный спектакль «Лысая певица»

18.30

Амурский областной театр кукол

Конкурсная программа кинофильмов

 

Фильм «Отдать концы»

18.00

Дворец культуры профсоюзов

Фильм «Иван сын Амира»

20.00

Дворец культуры профсоюзов

Панорама «Семейное кино» (совместно с Гёте институтом)

 

Фильм «Фанатки не остаются на завтрак»

10.00

Большой зал АОДНТ

Подведение итог фестиваля «КинАмур»

18.00

Малый зал ОКЦ

Творческая встреча

18.00

Свободненский район,

с.Новоивановка

Творческая встреча

18.00

г.Зея

20 сентября 2013 года, пятница

 

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

 

Спектакль «Мужчина моей мечты»

18.00

ОКЦ

Спектакль «Жена на двоих»

20.00

Амурская областная филармония

Конкурсная программа кинофильмов

 

Фильм «Война принцессы»

18.00

Дворец культуры профсоюзов

Фильм «Небесные жены луговых мари»

20.00

Дворец культуры профсоюзов

Панорама «Семейное кино» (совместно с Гёте институтом)

 

Фильм «Гёте»

10.00

Большой зал АОДНТ

Творческая встреча

12.00

Зейский район,

с.Овсянка

Творческая встреча

15.00

Шимановский район,

с. Нововоскресеновка

Творческая встреча

16.00

Константиновский район,

с.Константиновка

21 сентября 2013 года, суббота

 

Внеконкурсная программа антрепризных спектаклей

 

Внеконкурсный спектакль «Ежик в тумане»

18.30

Амурский областной театр кукол

Панорама «Семейное кино» (совместно с Гёте институтом)

 

Фильм «По ту сторону тишины»

10.00

Большой зал АОДНТ

Программа творческих вечеров

 

Молдавский вечер с участием Методие Бужора

18.00

Амурская областная филармония

Концерт на площади им. Ленина

17.00

Площадь им. Ленина

Творческая встреча

15.00

с.Белогорье

Творческая встреча

15.00

Благовещенский район,

с.Марково

22 сентября 2013года, воскресенье

 

Торжественная церемония закрытия фестиваля

18.00

ОКЦ

 





Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.