"Амур-2010" потерпел разгромное поражение

"Амур-2010" разгромно проиграл в Чите, пропустив четыре безответных гола во втором тайме.

В первом тайме команды играли с преимуществом хозяев поля. На перерыв ушли со счетом 0:0. А начало второй половины игры оказалось по-настоящему провальным для "Амура-2010". Уже на третьей ее минуте счет открыл Алмаз Фатихов. Вскоре после розыгрыша углового гол забил и защитник "Читы" Константин Козлов. А в середине второго тайма отличился воспитанник благовещенского футбола, бывший игрок "Амура" Игорь Куц, который довел счет до разгромного. Но и на этом злоключения благовещенской команды в Чите не закончились. За нарушение правил в штрафной площадке в ворота Дмитрия Рябова был назначен пенальти, который реализовал Михаил Ванев. В итоге - разгромное поражение благовещенцев 0:4.