Скарлет Йоханссон признали самой сексуальной женщиной мира

Ежемесячный мужской журнал Esquire регулярно проводит опросы читателей и составляет рейтинги знаменитостей – самых богатых, самых красивых и самых работящих. Уже во второй раз Скарлетт Йоханссон получает титул самой сексуальной из ныне живущих женщин.

Свой выбор представители журнала обосновывают тем, что и в 21, и в 28, Йоханссон одинаково привлекательна, и время не оказалось властным над ней. Узнав, что стала самой-самой уже во второй раз, сказала: «Я польщена. Мне уже двадцать восемь, а в киноиндустрии это значит, что скоро начнут предлагать роли мам. А потом перестанут предлагать и их». Несмотря на это, звезда часто блистает на обложках глянцевых журналов и на ковровых дорожках. Не так давно Скарлетт появилась на Венецианском кинофестивале, чтобы представить свой новый фильм «Побудь в моей шкуре». Почти за 20 лет работы в Голливуде Скарлетт сыграла около 50 ролей. Ее последними работами стали роль Келли в фильме "Мы купили зоопарк", роль "Черной вдовы" Наташи Романофф в фильме "Мстители" и роль Джанет Ли в картине "Хичкок". Несмотря на очень напряженный график и съемки во многих фильмах, Йоханссон находит время и для личной жизни. Ее новый возлюбленный - французский журналист Доурик Ром. Сейчас пара готовится к свадьбе. Для нее это станет вторым браком. В 2010 году актриса развелась с актером Райаном Рейнольдсом.

Ранее самыми сексуальными девушками планеты журнал признавал актрис Милу Кунис, Кейт Бекинсейл, Шарлиз Терон и певицу Рианну.

Фото b2blogger.com

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости