Мать участника телешоу "Дом-2" пыталась привлечь внимание сына самоубийством

«Я пошутила, – оправдывается Ольга Васильевна. – Сын мой не сдал в театральный экзамен – я сделала это за него. Трагикомедию решила разыграть».

Недавно 65-летняя Ольга Васильевна, мать Александра Гобозова после очередной ссоры с отпрыском из-за его невесты Алианы Устиненко попыталась прямо в эфире свести счеты с жизнью. Женщина лишь сейчас объяснила свой отчаянный поступок. Ольга Васильевна признается, что ее суицид была просто  попыткой привлечения к себе внимания своего сына. При этом на самом деле мать Гобозова всерьез не думала прощаться с жизнью, пишет eurosmi.ru. В одном из эфиров телестройки Ольга Васильевна поссорилась с сыном. Затем она в подавленном настроении ушла в лес и попыталась повеситься. Сейчас одна из наиболее скандальных пар на проекте «Дом-2» – жительница Волгограда Алиана Устиненко и ее возлюбленный Александр Гобозов  продолжают подготовку к свадьбе, параллельно пара ссорится из-за Ольги Васильевны и денег. Алиана даже поставила Александра перед непростым выбором: она или же его мать.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости