http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2013-10-22/35486-poteryavshiysya-deputat-12-dney-prozhil-v-tayge.html

Потерявшийся депутат 12 дней прожил в тайге

Поделиться новостью:

22 октября 2013 в 15:37

9 октября четверо рыбаков, среди которых оказался и депутат гордумы Благовещенска Андрей Ведев, решили оправиться на сплав по реке Кере, правому притоку Ульмы. Однако лодка рыбаков перевернулась. В результате пострадавшим 12 дней пришлось жить в тайге.

- Мне сигнал о том, что пропали рыбаки, поступил от близких родственников Андрея Ульменского, одного из пропавших. Я сразу обратился в МЧС, но мне было предложено организовать все самому. Не теряя времени, быстро похадотайствовал, в результате нашли вертолет-вертушку - и при первом же облете мы их обнаружили, - сообщил глава Угловского сельсовета Мазановского района Юрий Иващик.

Рыбаки были найдены в тайге в 100 километрах от ближайшего населенного пункта. Им пришлось скитаться почти 12 дней. В итоге потерпевшие были доставлены в поселок Ульма Мазановского района. Пострадавших согрели и накормили.

2013-12-22 23:42:38
Всех до одного чинуш в лес и не искать лет этак дцать
2013-10-22 19:28:39
Он бывший спортсмен и на сегодня бухарик! Выжил бы однозначно

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.