В Комсомольске ничья после первого тайма

В Комсомольске завершился первый тайм матча между местной "Сменой" и "Амуром-2010".

На перерыв команды ушли со счетом 0:0. Игра не изобиловала опасными моментами. В параллельном матче, который проходит на Сахалине, местная команда уже успела забить гол в ворота прямого конкурента "Амур-2010" - "Читы". Автором мяча с пенальти стал Александр Гаглоев. Кстати, он же, и тоже с одиннадцатиметрового забил единственный гол между "Амуром" и "Сахалином", прошедшем 20 октября.

Также сегодня пройдет матч в Якутске между "Якутией" и "Иртышом" - именно его исход определит окончательное положение команд после второго круга в зоне "Восток".