Подруга хоккеиста Варламова рассказала о его жестокости и пристрастии к алкоголю

По словам девушки известного футболиста - фотомодели Евгении Вавринюк, Варламов часто употребляет алкоголь. "Он пил с 2 до 6 ночи. Этот человек просто не знает, когда надо остановиться. Когда он выпивает, то превращается в животное». Она уточнила, что он напал не нее спящую, облил водой и начал избивать, она еле смогла убежать из дома. При этом девушка, ставшая жертвой бытового насилия со стороны российского голкипера клуба Национальной хоккейной лиги "Колорадо Эвеланш", рассказала, что боится возвращаться в Россию.

"Я боюсь возвращаться в Россию, потому что мне и моей матери поступило множество угроз. Не могу поверить, что болельщики поддерживают Варламова, — сообщила она. — В США я чувствую себя защищенной. Мы знакомы уже четыре года, но встречаемся только год. Я любила его и надеялась, что он изменится". По словам девушки, она разорвала контракт и бросила работу в Гонконге, переехав в Денвер к любимому. Евгения до последнего надеялась, что он изменится. Однако отношения закончились громким скандалом.

Большое интервью о своей жизни с домашним тираном Варламовым фотомодель дала газете Denver Post. Вавринюк рассказала, что, кроме России и США, звездный бойфренд поднимал на нее руку на Мальдивах. По словам девушки, перепивший хоккеист топил ее в луже, таскал за волосы и избивал велосипедом. При этом спортсмен угрожал, что "если бы они были в России, он продолжил бы избивать ее". Вавринюк сказала, что ей не нужны деньги и она хочет только того, чтобы хоккеиста посадили в тюрьму. "Я хочу, чтобы все люди и его болельщики узнали, какой он жестокий человек. Он думает, что всегда останется безнаказанным. Я пришла в полицию не для того, чтобы получить его деньги, а чтобы он получил наказание и сел в тюрьму. В США это может произойти, потому что здесь защищают женщин", - заключила Вавринюк.

В свою очередь, агент хоккеиста Пол Теофанос отверг обвинения и заявил о его невиновности. Напомним, Варламова. арестованного накануне, сейчас отпустили под залог в 5 тысяч долларов. Адвокаты хоккеиста, представляющие также интересы команды "Колорадо Авеланш", где Варламов играет, попросили судью не ограничивать свободу передвижения своего подзащитного. У 25-летней звезды российского и американского хоккея впереди несколько важных игр в самих США и в Канаде. Бежать от правосудия он не собирается.

По информации rosbalt.ru

Фото sovsport.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости