Участники "Дома-2" приехали на Дальний Восток

Звездные участники "Дома-2" Сергей и Дарья Пынзарь прибыли в Хабаровск для встречи со своими фанатами и поклонниками телепроекта.

В неформальной обстановке Сергей и Дарья Пынзарь в течение часа общались с молодежью, а после оставили всем желающим автографы и сфотографировались со своими поклонниками на память.

- Раньше попасть на телепроект было гораздо сложнее. Отбор был жестче, а желающих больше. Теперь же кастинг не такой строгий, как нам кажется, попасть на проект стало проще, порой туда попадают люди, которым там вообще не место. Теперешние участники проекта уже не те, что были раньше, - призналась Дарья Пынзарь.

По словам девушки, для нее, как и для ее супруга, участие в проекте стало настоящей школой жизни.

- Поначалу на проекте было сложно. Мне не давали слова, пытались всячески ущемить в моих правах. Теперь же там такого нет, новенькие приходят на шоу и сразу вливаются, к ним относятся равноправно, - рассказала Дарья Пынзарь.

Фанаты так же поинтересовались о том, есть ли у членов семьи Пынзарь свои аккаунты в социальных сетях.

- Я есть в Instagram, но так, как я все же девушка, да еще и блондинка (смеется), то я забыла от него пароль, хотя там и набралось уже несколько тысяч подписчиков. Еще я есть в Facebook, но от него я тоже забыла пароль. Бываю в VK, но там на моей страничке не высвечивается галочка звезды. В  "Одноклассниках" никогда не была и не буду, - сообщила Дарья Пынзарь.
Семья Пынзарь упомянула так же о своем бизнесе. Как оказалось, Сергей и Дарья владеют сетью магазинов одежды и планируют расширять свою деятельность. Супруги признались, что являются творческими людьми. Так, Дарья окончила художественную школу с отличием и рассказала, что хотела бы когда-нибудь написать книгу, сообщает amurmedia.ru.

Фото pravdaurfo.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости