Справедливоросс Миронов женился на молодой журналистке

Депутат Государственной Думы и глава партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов женился на журналистке из Санкт-Петербурга. Разница в возрасте составила почти 30 лет. Однако, по их словам, молодых это ничуть не смущает. По словам лидера эсеров, его избранница очень красивая и очень умная.

Свадьбу сыграли 1 ноября. 29-летняя выпускница факультета журналистики Ольга Радиевская и 60-летний депутат Госдумы Миронов познакомились достаточно давно. У них общие интересы. "Моя избранница - моя землячка, петербурженка, очень красивая, очень умная. Она окончила, как и я, два факультета Петербургского университета. Только я - философский и юридический, а она - филологический и журналистский, так что она ваша коллега", - сказал Миронов.

По данным СМИ, бракосочетание состоялось в ЗАГСе на Английской набережной. Брачное путешествие, как и все в жизни экс-спикера Совета Федерации, было необычным. Он повез супругу не на теплые моря, а в геологическую партию на северо-восток России.

Отметим, что для Сергея Миронова этот брак является четвертым по счету. У лидера "Справедливой России" есть двое детей. По неофициальной информации, у его новой жены также подрастает ребенок.

По информации newsru.com

Фото dni.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости