Американка вышла замуж за колесо обозрения

Жительница Флориды Линда Дучарм, ранее имевшая романтические отношения с самолетом и поездом, в итоге вышла замуж за местное колесо обозрения, которое она называет Брюсом. На днях женщина повторно произнесла ему клятву верности.

По словам Линды, она влюблена в колесо Skydiver уже несколько десятилетий, но у их отношений были взлеты и падения, пишет Daily News. Как уточняет издание, замуж за "Брюса" Линда вышла еще в прошлом году, но так как это было по понятным причинам не вполне официально, в этом году она решила повторить церемонию.

"Связываю ваши плоть и сталь", - произнес венчавший их внеконфессиональный священнослужитель и привязал руку Линды к голубой конструкции. Линда нашла священника, согласившегося провести церемонию, на Facebook. Поддержать невесту пришли несколько друзей. Они выпили шампанское за счастье молодоженов.

"У меня возникло странное чувство, которое я не могла объяснить, - рассказывает Линда историю своего знакомства с колесом во время карнавала в 1982 году. - Мое сердце забилось, когда я поднялась на его платформу и села в кабинку. Я чувствовала, что эта поездка меня полностью захватила".

На тот момент Дучарм уже знала, что у нее складывается особая привязанность к неодушевленным объектам, которую специалисты называют объектосексуальностью. Ранее она влюбилась в самолет и из-за этого устроилась работать пилотом. Позже у нее были интимные отношения с поездом - и она устроилась проводником, чтобы стать поближе к локомотиву.

"Но однажды нас с поездом застукали в романтических объятиях и меня уволили", - рассказала Линда на одной из телепрограмм.

Женщина приехала к потерянному и вновь обретенному возлюбленному на автомобиле за 3000 миль. И хотя он сейчас находится в разобранном виде, представляя из себя по сути груду железяк, Линда узнала его: "Это все еще Брюс". Она принесла ему пиццу: "Он нюхает ее, и к нему возвращается жизнь. Такое чувство, что мы никогда не расставались".

Она мечтает восстановить Брюса и запустить его снова. А пока носит с собой его фрагмент, с которым по ночам делит постель. "Я хочу провести оставшуюся часть жизни вместе с ним. Хочу получить землю, где бы мы могли быть просто самими собой", - делится Линда, сообщает newsru.com.

Фото news.am

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости