В комитете по местному самоуправлению Благовещенской думы - новый председатель

В комитете по местному самоуправлению Благовещенской думы - новый председатель. Евгений Пасканный покинул эту должность. Его место занял представитель левого крыла думы Максим Ноженкин.

Евгений Пасканный так прокомментировал свое решение на странице в популярной социальной сети: «Сегодня я сложил полномочия председателя комитета Благовещенской городской Думы по местному самоуправлению, который возглавлял на непостоянной, неоплачиваемой основе. Такое мое решение обусловленно большой ответственностью за полноценную работу одного из самых важных комитетеов городской Думы, комитета, которому я отдал немало времени и сил.

Надо признать, что в сложившихся обстоятельствах не совсем получается полноценно заниматься руководством деятельностью комитета, а быть так называемой «собакой на сене», и сохранять, во что бы то не стало, председательство за собой не в моих принципах.

Всецело поддерживаю выбор коллегами своего нового руководителя, уверен работа комитета будет продолжена на высоком уровне. В свою очередь жалаю ему успехов, и гарантирую свою всестороннюю помощь по всем направлениям деятельности».

Максим Ноженкин имеет юридическое образование. Депутатом Благовещенской думы является с 2010 года после ухода из городского парламента Алексея Сухих. До сегодняшнего дня Ноженкин состоял в комитете по бюджету.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости