Ксения Собчак: «Если бы я вела шоу «Американский жених», там все было бы по-другому»

Не так давно в эфире развлекательного телеканала ПЯТНИЦА! появилось шоу «Сделка» с Ксенией Собчак. Каждое воскресение в интеллектуальной борьбе сходятся жители столицы и регионов, предмет спора – обновки москвичей и, разумеется, деньги.

Однако и другой продукт канала вызвал интерес телезвезды. Ксения Анатольевна прокомментировала романтическое реалити «Американский жених», отметив, что, окажись она на месте ведущей шоу, его сюжет сложился бы совсем иначе.

«Идея проекта  сама по себе хорошая. Многие наши девушки мечтают выйти замуж за настоящего американского принца, уехать в далекую страну. И, честно сказать, таких девушек я понимаю», - сказала Ксения.

Собчак также заметила, что все участницы реалити «с трогательным желанием выйти замуж, готовностью пройти испытания и добиваться этих мужчин» были прекрасны. А вот женихов для шоу  подобрали не самых подходящих: «Подобный проект подразумевает некую женскую мечту о хорошем, умном, красивом,  богатом, замечательном, добром мужчине и он должен эту мечту отражать. Если название шоу «Американский жених», дайте народу настоящего крутого американского Кена, чтобы любая Барби могла рядом с ним почувствовать себя прекрасной волшебницей. Я, как зритель, не понимаю, почему девушки гонятся за этими четырьмя молодыми  людьми. Либо человек должен быть  безумно талантлив, либо очень красив,  умен, обходителен - должны быть выдающиеся качества, по которым ты можешь сказать: «это мужчина моей мечты».

Словом, от персон «Американских женихов» Собчак осталась не в восторге. Тем не менее, несколько русских невест смогли найти на проекте мужчин, за которых стоило бороться. Чем закончатся их отношения, зрители телеканала ПЯТНИЦА! узнают уже совсем скоро – проект подходит к завершению.

Текст и фото предоставлены телеканалом Пятница

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости