Собчак проиграла москвичу 280 тысяч рублей

События очередного выпуска шоу «Сделка» на телеканале ПЯТНИЦА! больше напоминали сюжет фильма «Миллионер из трущоб». Один из героев, рискнув поставить на кон все покупки, выиграл у Ксении Собчак небывалую для шоу сумму - 280 тысяч рублей!

IMG_5100На шоу «Сделка» телезрители России играют против покупателей из Москвы. Предметом сделки становятся только что купленные москвичом вещи. Если покупатель дает правильный ответ на видео-вопрос телезрителя, он получает обратно свою покупку и деньги в размере ее полной стоимости. Если нет – покупка москвича немедленно отправляется телезрителю из региона.

Поскольку степень сложности вопроса напрямую зависит от величины стоимости покупки, участники «Сделки» предпочитают начинать с наименее дорогих вещей и, следовательно, с более простых вопросов. Так поступил и последний герой, которому первые два ответа дались без труда. И даже третий вопрос, ценой в 40 000 рублей, остался за игроком.

Почувствовав вкус победы, покупатель сам предложил Собчак сыграть в четвертый раз. И поставил на кон самую дорогую покупку – кольцо Tiffany стоимостью 90 000 рублей. Вопрос не заставил себя ждать, его автор просил назвать имя французского модельера, который ввел в моду стиль New Look. Среди зрителей воцарилось молчание, а сам герой программы облегченно вздохнул:

- Я открою один секрет. Недавно я летел в самолете и смотрел фильм…

- Только не говорите, что вы знаете, кто это!  - воскликнула Собчак.

- Да, я знаю ответ. Это Кристиан Диор, - ответил мужчина и стал безусловным победителем программы, выиграв 140 000 рублей. Но и на этой сумме азартный игрок не остановился, он принял предложение Ксении сыграть в суперигру. Выиграв и ее, он удвоил свой выигрыш! Таким образом, из торгового центра герой ушел не только со своими покупками, но и с изрядно потяжелевшим кошельком. В общей сложности Собчак отдала победителю 280 000 рублей.

Шоу «Сделка» выходит на телеканале ПЯТНИЦА! каждое воскресение в 12:30.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости