Во время съемок клипа Валерии каскадер попал в аварию на Ferrari

"Феррари" Валерии попал в тяжелое ДТП в Испании на съемках нового клипа. Каскадер, сидевший за рулем машины, находится в реанимации. Водитель перегонял авто с одной съемочной площадки на другую. Машина за 15 млн. рублей восстановлению не подлежит.

На шикарном авто Валерия по задумке режиссера видео должна была разъезжать по дорожному серпантину на живописном испанском побережье. Как стало известно, водитель не справился с управлением на крутом повороте, и спорткар, съехавший с дороги, врезался в столб. Водитель остался жив, но был госпитализирован в отделение скорой помощи с множественными переломами и повреждениями. Артистка переживает только за здоровье пострадавшего, так как машина была застрахована.

Иосиф Пригожин, муж и продюсер певицы так прокомментировал случившееся: «Потерпевший парень – местный каскадёр, зовут его Хосе. Насколько я знаю, сейчас ему намного лучше, он в сознании, но какое-то время ему нужно будет находится в больнице с переломами».

К счастью, все ключевые сцены для клипа были уже отсняты. Поклонники Валерии увидят новое творение уже в феврале будущего года. Режиссером клипа «Мой любимый» выступил Марат Адельшин. Автором самой композиции является Виктор Дробыш.

Напомним, Валерия недавно побывала с гастролями на Дальнем Востоке, в том числе и в Приамурье. В рамках гастрольного тура по Дальнему Востоку она совершила поездку на автомобиле по трассе М60 "Уссури" из Хабаровска во Владивосток. Звезда российского шоу-бизнеса вместе с мужем Иосифом Пригожиным были потрясены состоянием дороги, о чем сообщили в своих аккаунтах в Instagram. Певица обратилась к властям с просьбой перестать издеваться над людьми.

"400 км от Хабаровска до Комсомольска-на-Амуре преодолены. На трассе видны следы недавнего наводнения, часть дорожного полотна, которая была под водой, теперь представляет собой укатанную насыпь, асфальт будут класть летом, наверное. Проделана гигантская работа, местами высота новой дороги более двух метров, для этого была стянута техника со всего Дальнего Востока. В общем, пока ехали по бездорожью. Спокойной ночи. Очень хочется спать. Устали", сообщал Телепорт.

Фото: instagram.com @prigozhin_iosif

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости