Билан стал обладателем шикарной «Мазератти»

«Вот она, красава, выигранная мной сегодня – Maserati Quattroporte, – прокомментировал Дима фото себя с четырехколесным призом. – Я в шоке))) Нужно срочно сделать доброе дело! Теперь я принц на белом коне!» – ликует Билан.

Шикарный подарок Дима Билан получил от элитного сталичного салона красоты, проводившего праздничный розыгрыш, сообщает sobesednik.ru.
Стоимость автомобиля - 7 миллионов рублей. В первый момент, когда артист узнал, кому достался дорогостоящий подарок, он лишился дара речи. Дима прикрыл лицо руками, чтобы как-то скрыть свои эмоции – ведь такого поворота событий он никак не ожидал.
Ключи от роскошного автомобиля вручил новому хозяину владелец салона красоты, который специально для этого приехал из Италии.
Это не единственный выигрыш Билана за последнее время. Недавно он стал участником шоу «Десять миллионов». В компании Алены Свиридовой он постарался выиграть деньги у ведущего, и судя по всему, ему это удалось. в своем блоге довольный певец написал: «10 миллионов с Галкиным сходили с AЛеной Свиридовой и .... Ура !!!!!! 28 го смотрите! Везет последнее время!!!».
Фото: sobesednik.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости