Бари Алибасов-младший поделился с хабаровчанами секретами успешного бизнеса

Хабаровск посетил бизнес-тренер Бари Алибасов-младший. В рамках своей преподавательской деятельности звезда российского бизнес-сообщества учил основам предпринимательства молодежь краевой столицы, сообщает ИА AmurMedia.

По словам Алибасова-младшего, разъезжать по городам нашей необъятной родины и преподавать молодым людям основы бизнеса является его любимым хобби.

"За пять лет деятельности мы добились неплохих результатов - силами ребят от 18 до 30 лет в разных регионах страны открыто 7,2 тысяч бизнесов. Не могу сказать, что это очень много, но это все равно достаточно большой результат", - отметил Алибасов.

На данный момент моя основная деятельность известного бизнес-тренера связана с продвижением в социальных сетях. Сообщив об этом, Бари Алибасов решил проверить, насколько хабаровская молодежь знакома с его пабликами в соцсети "В контакте".

В итоге выяснилось, что паблики "Публичный дом 18+", "Корпорация юмора", "Корпорация зла", "Без кота и жизнь не та", "Самые красивые люди планеты", "МДК", "Борщ", "Тот самый вещает", "Больше, чем фото", "Больше чем фотография", "Бизнес-портал", "Бизнес-стратегия" - все это рук дело Алибасова-младшего.

"Я назвал 10 пабликов, а всего у меня их 200. На эти новостные ленты у меня подписано 70 млн человек", - похвастался он.

На своем мастер-классе бизнес-тренер поведал молодым людям, что в стране и мире грядут серьезные перемены, а также посоветовал не пользоваться новым сервисом "В контакте", назвав его "полной чушью".

Лекции на тему правильного ведения бизнеса проводятся в рамках госпрограммы "Ты предприниматель".

Напомним, ранее Бари Алибасов отметил, что страховые компании Хабаровска проявили верх наглости и цинизма - автовладельцы, застрахованные по КАСКО и чьи автомобили пострадали во время наводнения, не могут получить свои страховые суммы, так как страховщики по формальным признакам отказываются признавать наличие страхового случая.

По информации amurmedia.ru

Фото amurmedia.ru
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости