Бритни Спирс заявила о завершении карьеры

Известная американская исполнительница Бритни Спирс заявила о желании оставить творческую карьеру ради создания семьи и рождения детей. Будучи участницей шоу Hollywood, Бритни сообщила, что намерена ставить точку. Артистка мечтает о роли домохозяйки. Все свое время в звезда хочет уделять близким людям.

Напомним, на днях стало известно, что поп-звезда приняла предложение руки и сердца от своего избранника Дэвида Лукадо и теперь готовится к свадьбе. Уже известно, что церемония бракосочетания пройдет после нового года на Гавайских островах. Свадьбу планируют сыграть в узком кругу в обстоятельствах строжайшей секретности. Правда, Бритни необходимо будет отработать контракт, который расписан еще на два года и включает в себя 96 концертов. Но певица еще раз напомнила, что этот гастрольный тур - последний в ее карьере. В недавнем интервью на шоу Planet Hollywood поп-принцесса рассказала, что работа над новой концертной программой оказалась сложнее предыдущих, так как включает в себя множество танцевальных элементов. После завершения же контракта артистка сосредоточится на семье – в ее ближайшие планы входит рождение еще одного ребенка, сообщает yp.fedpress.ru. «Я хотела еще бы пару лет поработать, а потом родить еще одного ребенка — девочку. Я думаю, она была бы похожа на меня. Была бы мини-мной. Это было бы просто сумасшедше. Тогда я перестану чувствовать себя одинокой. Я буду чувствовать, что у меня есть человек, похожий на меня», — сказала Бритни Спирс.

Спирс призналась, что быть мамой для нее часто непросто, несмотря на статус суперзвезды. «Наверное, у всех мам есть все эти многочисленные ситуации, с которыми нужно справляться и задаваться вопросами: что происходит? Нормально ли это? Это такой этап? Или что это? И потом еще чувствуешь себя глупо из-за того, что думаешь: я мама, мне положено знать все это, но я не знаю. Но ведь все мы люди. Мне бы хотелось, чтобы у меня было больше подруг, у которых есть дети». Напомним, исполнительница уже является мамой двух сыновей — восьмилетнего Шона Престона и семилетнего Джейдона Джеймса.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости