Шестилетнего американца исключили из школы за "сексуальные домогательства"

Американского шестилетнего мальчика исключили из школы за сексуальное домогательство. Как ни странно, но поводом к подобной формулировке для руководства школы в городе Кэнон-Сити в штате Колорадо стал дружеский поцелуй руки соседки по парте. Руководство школы забило тревогу, признав мальчика сексуально озабоченным, а его поступок расценило как акт «приставания».

Сам ребенок потрясен случишемся и никак не может понять, что он сделал не так. Это было произошло во время занятий. Мы читали по группам, я наклонился и поцеловал ей руку", - заявил ребенок. Первоклассник не только сознался в случившемся, но и признал за собой вину: "Они справедливо отправили меня к директору. Я сделал что-то не так, и мне жаль, но я старался хорошо вести себя в школе", пишет newsru.com. Мать Йелтона настаивает, что для маленьких детей подобное поведение нормально. Но директор школы заявил: "целовать девочек в школе абсолютно недопустимо". "Эту ситуацию довели до крайности, что недопустимо в случае с шестилетним ребенком. Сейчас мой сын спрашивает меня, что такое секс? Само слово "секс" никогда не должно применяться в отношении шестилетнего ребенка", - уверена Саундерс.

Фото tv-express.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости