Александр Градский прокомментировал слухи об уходе из шоу «Голос»

Александр Градский может покинуть телепроект "Голос". Такая информация распространилась в соцсетях. Новость о том, что певец может уйти из популярного шоу, в котором он принимает участие в качестве наставника, стала активно обсуждаться после песни "Спортивная", вернее, ролика, который сейчас стал популярен на портале YouTube. Несмотря на то, что запись была опубликована еще в декабре 2010 года, скандал набрал обороты. Александра Борисовича обвинили в непатриотизме.

Александр Градский решил прокомментировать эту информацию, подтвердив, что все это – слухи. «Песне уже три года. И посвящена она Олимпиаде в Ванкувере, откуда наши привезли только три золота. Я ее пел и петь буду, никто мне не запретит. Теперь о шоу. У «Голоса» есть свой формат, осталось отснять два выпуска. Я во время последних выпусков вообще ногу сломал, но уходить даже мысли не было – ведь заменить на этом этапе никого из наставников невозможно. Я думаю, что все эти слухи – проделки конкурентов. Ведь «Голос» по рейтингам ставит рекорды», - прокомментировал ситуацию артист. При этом Градский иронично заметил, что ожидал "бури в стакане воды" еще несколько лет назад. Дело в том, что песню про Олимпиаду-2014 Градский исполнил еще два года назад, на YouTube видео 4 декабря 2010 года – то есть еще до того, как "Голос" вообще вышел в эфир (проект в России идет с 5 октября 2012 года).  Однако  некие блогеры недавно разместили в сети "утку" о том, что генеральный директор Первого канала Константин Эрнст услышал песню и решил поднять вопрос об исключении Градского из проекта "Голос".  По слухам, уход Градского из "Голоса" могли объяснить его плохим самочувствием. Но, конечно же, все это оказалось ложью.

"Не знаю, кто это - другие каналы, у которых меньше рейтинги, или музыканты, на концерты которых никто не ходит. Но сработано как-то неинтересно. Я сам не участник социальных сетей, но мне дети показали эту «фотожабу». Там мне приписывают гадость в адрес президента, за которого я трижды голосовал и этого не скрывал. Почему я делаю такой выбор, я говорить не буду, но я и сейчас проголосовал бы за Путина. А все эти интернет-гадости - это чушь собачья", - прокомментировал певец.

По информации 1tvnet.ru, informing.ru

Фото bfm.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости