Мама Волочковой устроила музей дочери в своей квартире

Скандальная балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих поклонников. После шокирующих снимков во время наводнения в Приамурье, когда Анастасия, видимо, решила поддержать моральный дух пострадавших откровенными фото среди затопленных домов, казалось бы, чем еще можно удивить? Оказалось, можно. В квартире ее мамы в Петербурге в честь знаменитой дочери создан настоящий музей.

Балерина Анастасия Волочкова с гордостью поделилась в Instagram фотографией, сделанной в квартире своей мамы в Петербурге. "Там просто музей меня.. Я очень люблю бывать у мамы..", - поделилась звезда. Мама балерины, по данным "Википедии", петербургский гид-экскурсовод.

В настоящее время Волочкова постоянно проживает в Москве, но имеет и шикарную квартиру-дворец в Петербурге, которую не может или не хочет продать уже несколько лет.

Так, в 2011 году появилась информация, что она продает свои питерские апартаменты на Итальянской улице за 250 миллионов рублей, изумив такой ценой риелторов. Но позже балерина эту информацию опровергла: "Зачем эти слухи? Я не собираюсь продавать свою петербургскую квартиру, потому что это, можно сказать, мой маленький храм", - написала она в "Живом журнале". Между тем, по новым данным Paparazzi.ru, квартира до сих пор продается, но уже за 130 миллионов, пишет newsru.com.

Напомним, известная балерина Анастасия Волочкова с гастролями побывала в затопленном после наводнения Благовещенске в августе 2013 года. Фотографии со своей экскурсии Волочкова выложила на странице в Instagram. На фотографиях видно, как искусно Волочкова позирует на набережной города. На других фото Анастасия появляется в ковше бульдозера. В комментариях к этой фотографии она в шутку отмечает, что только на таком транспорте можно передвигаться. Пользователи Instagram неоднозначно отнеслись к очередной выходке балерины, а кто-то предложил ей организовать бесплатный концерт для людей, пострадавших от наводнения. Кстати, за эту выходку Волочкова даже получила особую премию - "Серебряная калоша". Ее присудили в номинации "Инстаграм года".

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости