В финал шоу "Голос" на Первом канале может попасть дальневосточник

20 декабря в прямом эфире на Первом канале пройдет трансляция полуфинала, пожалуй, самого амбициозного и рейтингового шоу года «Голос». В числе восьми полуфиналистов оказался и дальневосточник - Антон Беляев, бывший резидент клуба BSB во Владивостоке, солист группы Therr Maitz. В четвертьфинале музыкант исполнил песню Боба Марли "No woman, No cry", в очередной раз вызвав бурные овации жюри и зрителей. Кроме Антона, в число полуфиналистов вошли Тина Кузнецова, Сергей Волчков, Наргиз Закирова, Андрей Цветков, Елена Максимова, Гела Гуралиа и Шарип Умханов.

На сцену выйдут восемь исполнителей, и лишь четыре из них станут финалистами. Как сообщается на сайте Первого канала, победителя шоу "Голос" выберут телезрители. Как ни странно. сам Антон признался, что вряд ли попадет в финал. Однако участие в шоу помогло ему "раскрутиться". "На самом деле, мое участие в шоу - продуманная ситуация, это не спонтанное решение, мы с женой знаем, зачем мы это делаем, и все те леденцы, которые сыплются на меня в проекте, мы стараемся оставить на потом и спустя время этим воспользоваться. Мне карьера сольного исполнителя пока не интересна. Мне больше нравится заниматься музыкой, возможно, с некоторыми участниками из "Голоса" мы потом запишем хорошие качественные вещи" - прокомментировал Антон Беляев, пишет primorye24.ru. Судя по опросам на paparazzi.ru, победителем в шоу "Голос" Антону не стать, и, максимум на что он способен, это выход в финал, за который он поспорит с Тиной Кузнецовой. И здесь их шансы примерно равны.

Фото comedy-peppers.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости